Paquete de 12 horas a nuestra tarifa por hora habitual. Por lo general, estas son suficientes clases para un mes para un estudiante dos veces por semana.Paquete de clase1.440,00$PrecioCantidad*Opciones de precios*Compra única1.440,00$Monthly SubscriptionDont stress about making payments let us bill you!1.440,00$cada mes hasta que se canceleSuscribirse